Киров озеро "Верхнее"

Удалось выбраться на несколько дней на Верхнекировское водохранилище, реку Песочня,в дер. Покров. В планы, кроме отдыха с купанием, шашлыком и баней, входила обкатка мотора Ямаха 3, ну и по возможности рыбалка. В планах так же была разведка с помощью эхолота Практик, закармливание перспективного места с целью поимки ЛЕЩА , но эхолот был забыт, поэтому в план была внесена поправка – приваживать леща будем к берегу!  Приваживал присоленной перловой кашей, ароматизированной настоящими зонтиками укропа, чесночком и медом.

Ловил на глубине 1,5 - 1,7 метра в заранее выкошенном мною окне плотной водной растительности. Крупного леща поймать не удалось ни ночью, ни ранним утром. А вот несколько подлещиков после 9-00 поймал.В то время как я высиживал лещей, линей и др. трофеев , сын успешно наловил  много некрупной красноперки. Весь улов был пожарен любимой тетушкой и съеден с огромным аппетитом.
Во время обкатки мотора сын ловил на спиннинг, поймал несколько не крупных окуней(отпущены).
Перед отъездом, после купания под дождем , решил половить на спиннинг. Поймал несколько окуньков и щучку( все отпущено).
П.С. В этом году не увидел ни одного брака, не зацепился ни за одну сеть!
П.С.С. Отдохнули хорошо, чего и вам желаю.

sgfbsh65dfng5466

 ldkng84572kdfjnsbg51

9386kfgb94585

contentmap_plugin