Корпорация Tohatsu America Corp

Корпорация Tohatsu America Corp., дистрибьютор подвесных лодочных моторов Tohatsu и Nissan Marine, объявила о предложении продлённой до пяти лет гарантии качества на новые моторы мощностью от 25 до 115 л.с. Как сказано в заявлении, пятилетняя гарантия не отменяет, а продлевает стандартную 3-х гарантию Тохатсу на основные агрегаты подвесного мотора: двигатель, систему выхлопа, крепежную струбцину, топливную и масляную помпы, дейдвуд и систему зажигания.

На лодочных моторах с прямым впрыском, включая все модели, оснащенные технологией TLDI (двухтактный прямой впрыск при низком давлении), продлённая гарантия распространяется на следующие узлы и компоненты: воздуховоды, топливовоздушные форсунки, топливовоздушные вентили, разделитель капельно-воздушной смеси, помпа подачи топлива, датчик положения регулятора заслонки дросселя, контроллер управления двигателем, воздушный компрессор, датчики температуры воды и положения распредвала.

Продленная гарантия не распространяется на подвесные моторы Тохатсу, бывшие в коммерческом, государственном, съемном или спортивном пользовании.