Пятница, 29 марта 2024
  • Водохранилища Калужской области
    Отчеты, информация о клеве
  • Реки Калужской области
    Вся информация о рыбалке на реках Калужской области
  • Снасти для рыбалки
    Поможем подобрать снасти
  • Оснащение для рыбалки
    Рейтинги, советы, описание
  • Рыбы Калужского края
    Где? Когда? Чем? На что?

Рыболовная одежда (Norfin)

  • Опубликовано: 13.04.2016, 01:41
  • Автор: masterfishing.ru
  • Просмотров: 4344

NORFIN - одна из ведущих торговых марок зимней, летней и межсезонной рыболовной одежды и обуви, популярная во многих страна Европы, в том числе и России. За почти  10 летний период с момента выходы на отечественный рынок  десятки тысяч российских рыболовов и охотников уже успели по достоинству оценить высокое качество и удобство этой современной одежды при вполне демократичных ценах.

Одежда для рыбалки торговой марки NORFIN производится из высококачественных современных материалов с использованием самых современных технологий.

NORTEX Breathable – norfin7 - Современная многослойная ткань имеет улучшенные “дышащие” свойства, по сравнению с большинством материалов, из которых сшита верхняя одежда. Специально разработанные волокна материала не только сохраняют тёплый воздух тела, но и выводят влагу наружу.  norfin14Одежда “дышит” - ее приятно и удобно носить. Материал при активном движении отводит влагу от тела, устраняя его запотевание, а тепло - и термоизоляционные способности ткани при этом полностью сохраняются. Влага выводится через верхние слои ткани наружу. Особо прочный материал NORTEX Breathable водо- и ветронепроницаем, гарантирует длительный срок носки одежды, изготовленной из него.

Hydro Systemnorfin8  -  технология, позволяющая выводить излишнюю влагу от тела наружу, этим исключая возможный дискомфорт. Система Hydro System в комплексе с обычным материалом, своим добавочным мембранным слоем придает материалу дополнительные свойства – водостойкость, полную защиту от ветра и «дышащие» свойства. Такой материал работает как клапан – его положительные достоинства сразу ощутимы в любых погодных условиях, как зимой, так и летом. В холодную погоду, после интенсивных физических нагрузок, вы не замерзните из-за избытка влаги. Система Hydro System позаботится о вашем комфорте в любую погоду.

Teflon norfin1 – материал обработан химическим составом DuPont® Teflon® для обеспечения влагоотталкивающих свойств внешней одежды.

Floating norfin2 – плавающая одежда для рыбалки, обеспечивающая помощь в поддержании плавучести и повышает уровень безопасности. В качестве утеплителя используются плавающий пористый слой, который обеспечивает плавучие свойства.

Leather norfin3 – натуральная  высококачественная  кожа.

Down norfin4 – утеплитель из натурального пуха, сочетающий в себе непревзойденные свойства: малый вес, высокие теплоизоляционные характеристики, небольшой транспортный объем и долгий срок службы.

Windproof norfin5  – материал с PU мембраной защищает от ветра, холода и осадков, при этом тело «дышит», так как излишняя влага через материал выводится наружу norfin15.

Hunting norfin6 – одежда для охотников, изготавливаемая по технологии NORFIN Silent, которая не шуршит и не создает при движении дополнительного шума.

Одежда для рыбалки и охоты NORFIN – это гарантия тепла и комфорта,  причем в коллекцию одежды входит не только верхняя зимняя и летняя одежда, но модельные ряды отличного современного термобелья и костюмов из флиса и микрофлиса.

Также NORFIN предлагает головные уборы, защиту лица, варежки, перчатки и носки и другие аксессуары, которые обеспечивают полный комплекс комфорта и являются необходимыми элементами рыболовной одежды.

Коллекция обуви от NORFIN включает в себя модели для любого времени года, в том числе и для российской зимы, которые позволяет людям чувствовать себя превосходно при любых минусовых температурах.

Среди коллекций одежды  NORFIN  широко представлены женские модели, имеющие соответствующий крой, и специализированные - детские.

Широкий размерный ряд  одежды  NORFIN позволит подобрать вам наиболее подходящую.

SIze table web enl

ContentMap

contentmap_module