Ссылки на связанные события

  • Соревнования по спортивной ловле на мормышку. с. Жерелево, п: 30 Января, 2011

Автор Тема: Соревнования по спортивной ловле на мормышку 2011. с. Жерелево.  (Прочитано 9875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xam

Всем привет! 30 января местная администрация организовывает традиционные соревнования по спортивной ловле на мормышку.
естественно ни в какой зачет они не идут, приглашаятся все желающие, регистрация на водоеме с 8.00 до 9.00
 


Оффлайн GrandPike

Да, я тоже прослышал от товариша о данном мероприятии 30-го числа, пока в раздумьях (по собственному непрофессионализму в этом вопросе), а товарищ собирается.... Поедет кто с сайта,  глядишь мероприятие образуется, а народ?
 

Tarantino

  • Гость
Всем привет! 30 января местная администрация организовывает традиционные соревнования по спортивной ловле на мормышку.
естественно ни в какой зачет они не идут, приглашаятся все желающие, регистрация на водоеме с 8.00 до 9.00

Посидел, покумекал и решил, что надо ехать.
Еду из Калуги. Машина свободна. Кто со мной?
 


Tarantino

  • Гость
Всем привет! 30 января местная администрация организовывает традиционные соревнования по спортивной ловле на мормышку.
естественно ни в какой зачет они не идут, приглашаятся все желающие, регистрация на водоеме с 8.00 до 9.00

Пожалуйста, расскажи что знаешь о правилах в этом году.
Это опять команда или как? Какие ограничения по снастям? Вообще регламент, если возможно...
Заранее благодарю!
 

Tarantino

  • Гость
Всем привет! 30 января местная администрация организовывает традиционные соревнования по спортивной ловле на мормышку.
естественно ни в какой зачет они не идут, приглашаятся все желающие, регистрация на водоеме с 8.00 до 9.00

Посидел, покумекал и решил, что надо ехать.
Еду из Калуги. Машина свободна. Кто со мной?

Так, если команда опять будет три человека, то одна сформирована.
Жду ответа по правилам... :smile:
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн xam

по правилам скорее всего все останется как в том году, можно выступать в командном зачете (команда 3 чел.), можно в личном, но личников мало в основном все командой выступают. По снастям можно ловить только на мормышку (с мотылем или без каждый решает для себя сам), блесны, балансиры, поплавочки, прикормка и т.д. запрещены.

в этом году инфы от туда мало, сам от знакомых услышал... постараюсь собрать команду к воскресенью.
 

Оффлайн Admin

Давайте на эту тему общаться тут.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Tarantino

  • Гость
по правилам скорее всего все останется как в том году, можно выступать в командном зачете (команда 3 чел.), можно в личном, но личников мало в основном все командой выступают. По снастям можно ловить только на мормышку (с мотылем или без каждый решает для себя сам), блесны, балансиры, поплавочки, прикормка и т.д. запрещены.

в этом году инфы от туда мало, сам от знакомых услышал... постараюсь собрать команду к воскресенью.

Спасибо. А место сбора - плотина (по карте вроде плотина)? А то я ж там не был ни разу...
 

Оффлайн xam

место сбора это поляна в березовой роще, если ехать со стороны кузьминич, то не доезжая плотины примерно метров триста, с правой стороны будет съезд на водоем там должна уже быть расчищенная площадка, в крайнем случае смотри где скопление машин там и есть место сбора )
 

Studebekker

  • Гость
и я тоже хочу, возьмите меня с собой)) ну пожалуйста))
 

Tarantino

  • Гость
и я тоже хочу, возьмите меня с собой)) ну пожалуйста))
пардон, но у меня мест уже нет...
 

Оффлайн Shishin

и я тоже хочу, возьмите меня с собой)) ну пожалуйста))
пардон, но у меня мест уже нет...
Парни! Как проехать до Жереле(?о)во из Калуги? И сколько км?
И твоя правда, и моя правда, и везде правда - а нигде ее нет.
 

Оффлайн Admin

Трасса А101 (Как до Милятино, только дальше) В сторону Десногорска. До деревни Кузьмичи, посредине деревни с лева пост ГАИ, перед ним налево. Только учти, что у ГАИ в начале деревни висит радар. Скорость соблюдай с начала деревни. Как свернешь с трассы едешь прямо с правой стороны будет водоем, видно с дороги.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2011, 21:14:50 pm от Admin »

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн Shishin

Трасса А101 (Как до Милятино, только дальше) В сторону Десногорска. До деревни Кузьмичи, посредине деревни с лева пост ГАИ, перед ним налево. Только учти, что у ГАИ в начале деревни висит радар. Скорость соблюдай с начала деревни. Как свернешь с трассы едешь прямо с правой стороны будет водоем, видно с дороги.
Далековато однако. (почти 200 км).В каком состоянии дорога?  :gan2: Что там в призах в этом году? :smile:
« Последнее редактирование: 25 Января, 2011, 21:24:53 pm от Shishin »
И твоя правда, и моя правда, и везде правда - а нигде ее нет.
 

Оффлайн xam

Трасса А101 (Как до Милятино, только дальше) В сторону Десногорска. До деревни Кузьмичи, посредине деревни с лева пост ГАИ, перед ним налево. Только учти, что у ГАИ в начале деревни висит радар. Скорость соблюдай с начала деревни. Как свернешь с трассы едешь прямо с правой стороны будет водоем, видно с дороги.
Далековато однако. (почти 200 км).В каком состоянии дорога?  :gan2: Что там в призах в этом году? :smile:

а что может быть в призах у сельской администрации!? ),  если только мы сами как спонсоры не выступим )
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.